1 сент. 2011 г.

First autumn day!)

Сегодняшнее утро было наполнено слезами, неопределенностью и грустью. На линейке все было отлично, настроение резко поползло вверх :)) В этом году я впервые иду в другой класс, а именно в лингвистической с необычной для меня буквой "Б". Причин перехода из физмата было множество, пока я совсем не жалею, мне даже нравится) Единственное, что слегка встревожило меня, - математика, я привыкла к другой учительнице и считаю, что уровень преподавания резко отличается. Ну ничего страшного, буду делать упор на эту точную науку :) Русским языком я довольна! Всего было пять уроков, хотя я готовлюсь, что скоро начнется жесть из восьми и даже девяти часов учебы. После занятий мы с друзьями-математиками пошли в кафе, ну а потом я направилась домой. Как раз в тот момент, когда я фотографировала тетради и готовила материал для нового поста, мне позвонила Женечка Толстогузова: "Жень, ты сейчас дома? Выйди, пожалуйста". Я была немного ошарашена, так как подруга живет на другом конце Москвы, а, значит, случайная встреча сводится почти к нулю. Как только я переступила порог подъезда, я увидела Женечку, Катюшу, Лялю, Габи и БЭллу :))) Девочки были веселые, с шариками и прочими радостями жизни ;))) Чуть позже мы устроили мини-пикник у нашего пруда, валялись на подушках и играли в "скажи правду" хаха))) Это лучшее первое сентября, честно! Радости моей не было предела! 
А на выходные у меня снова грандиозные планы! В субботу поеду к любимым детишкам в Митино, а в воскресенье или на День Города YES!, или на рэперский баттл :))) 
Одним словом, СЧАСТЬЕ! ♥
Вот так я сегодня выглядела) К сожалению, фотографий с моего фотоаппарата нет, так как я забыла карту памяти дома))) Хаха


P. S. Мы много фотографировались, но все кадры у Катрин, так что чутка позже покажу :))

1 комментарий: